AIONAV Systems AG (CHE-226.043.868)


 
AIONAV Systems AG
Beethovenstrasse 1
3073 Gümligen (BE)

HR-Status: aktiv


Kundenmeinungen
AIONAV Systems AG für den HELP Award 2025 bewerten

Firma bewerten   Jetzt AIONAV Systems AG bewerten

Was Kunden über AIONAV Systems AG sagen
3 Bewertungen aus dem Web für AIONAV Systems AG


Zweck

Die Gesellschaft bezweckt die Entwicklung und den Verkauf des Navigationssystems AIONAV (Autonomous Indoor and Outdoor NAVigation). Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen in der Schweiz und im Ausland errichten, sich an anderen Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, betriebsnotwendige Grundstücke erwerben oder weiterveräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern.
 

Weitere Links:

AIONAV Systems AG auf handelsregister.help.ch

Alle Angaben erfolgen ohne Gewähr. Verbindlich sind ausschliesslich die vom zuständigen Handelsregisteramt ausgestellten und beglaubigten Registerauszüge sowie die offiziellen Publikationstexte im Schweizerischen Handelsamtsblatt (SHAB).





Logoregister